Деятельность ВАКХЛМ

Научно-практическая конференция «Перспективы диагностики и лечения гематологических заболеваний»

Всеукраинская ассоциация клинической химии и лабораторной медицины, совместно с ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины НАМН Украины», проводит IX научно-практическую конференцию с международным участием «Перспективы диагностики и лечения гематологических заболеваний».
Конференция состоится 18-19 апреля 2019 г. по адресу: г. Киев, ул. Госпитальная, 12, конференц-зал «Президент отель».
Конференция зарегистрирована в УИНТЕИ под № 60.
Целью конференции является распространение современных знаний и опыта достижений в области диагностики и лечения хронической миелоидной лейкемии, Ph-негативных миелопролиферативных неоплазий, МДС, анемий, талассемии, гемофилии, сопроводительной терапии при гематологических заболеваниях, лечение вирусных гепатитов и тому подобное. Мы стремимся обеспечить высокий образовательный уровень мероприятия, который позволит участникам обменяться инновационными идеями, знаниями и опытом в современной диагностике и лечении гематологических заболеваний.
В программе конференции включены лекции и доклады специалистов в области гематологии из Италии — проф. Д. Салье и Т. Барбуи, из Австрии — проф. Т. Лиона, из Латвии — проф. С Лейнице, Азербайджана — проф. Ч. Асадова, а также украинских ведущих специалистов.
Быстрые темпы развития науки, появление новых, часто революционных технологий, необходимость осваивать современные методы диагностики опухолевых болезней крови, требует от врачей непрерывного образования. Поэтому важной должен стать встреча специалистов для обмена прогрессивным опытом и мнениями, повышение взаимного научного интереса в области гематологии и лабораторной медицины.
В рамках программы мероприятия запланирована рабочее совещание областных экспертов по гематологии.
Планируемое количество участников — 150 человек.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе конференции.
Скачать программу Конференции можно здесь.

Нажмите, чтобы комментировать

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Most Popular

Quis autem vel eum iure reprehenderit qui in ea voluptate velit esse quam nihil molestiae consequatur, vel illum qui dolorem?

Temporibus autem quibusdam et aut officiis debitis aut rerum necessitatibus saepe eveniet.

© 2006-2016 ACCLMU. Atlaskit.

На верх