IFCC & EFLM

ВАКХЛМ аффилированным членом EFCC

Всеукраинская ассоциация клинической химии и лабораторной медицины стала аффилированным членом Европейской федерации клинической химии и лабораторной медицины (EFCC) 20 июля 2011 г.

Уважаемая д-р Лунева,

Рад приветствовать Всеукраинскую ассоциацию клинической химии и лабораторной медицины Украины (ВАКХЛМ) в качестве нового аффилированного члена Европейской федерации клинической химии и лабораторной медицины (EFCC). На основании предоставленных Вами документов, Генеральная Ассамблея EFCC, главный административный орган, состоящий из представителей от каждого из обществ – полных членов EFCC, проголосовала за членство ВАКХЛМ в EFCC.
ВАКХЛМ имеет право представлять комментарии ко всем проектам документов, подготовленным рабочими группами EFCC, а также делегировать соответствующих, но не полных, членов в состав любого комитета или рабочей группы EFCC. Как аффилированный член, ВАКХЛМ не может принимать участие в голосованиях на выборах или консультациях EFCC.
Как аффилированный член, ВАКХЛМ и ее Национальный Представитель будут регулярно получать всю необходимую информацию от Бюро EFCC. Я приглашаю вас определить Национального Представителя, который вместе с Вами, как с Президентом ВАКХЛМ, будет контактной персоной в составе EFCC от имени Вашей Ассоциации.
Вашей контактной персоной в Бюро EFCC является госпожа Сильвия Каттанео, к которой Вам следует обращаться с любыми вопросами, касающимися деятельности EFCC.
Мы рады участию Украины в семействе Европейский лабораторной медицины.

С уважением,
Иан Уотсон (Ian Watson)
Президент EFCC

Нажмите, чтобы комментировать

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Most Popular

Quis autem vel eum iure reprehenderit qui in ea voluptate velit esse quam nihil molestiae consequatur, vel illum qui dolorem?

Temporibus autem quibusdam et aut officiis debitis aut rerum necessitatibus saepe eveniet.

© 2006-2016 ACCLMU. Atlaskit.

На верх