Журналы

Свободный доступ к журналу LabMedica International для членов ВАКХЛМ

ВАКХЛМ поступило такое предложение от наших коллег из ЕФЛМ:
«Журнал LabMedica International, публикуемый в сотрудничестве с МФКХ и ЕФЛМ уже более 30 лет, признан в качестве главного источника научных новостей для специалистов клинических лабораторий по всему миру. Подписка на журнал, поступавший по почте квалифицированным читателям во всем мире, до недавнего времени была ограничена распространением его печатной версии.

Рады сообщить, что теперь мы можем предложить бесплатную цифровую подписку на LabMedica International каждому отдельному члену ВАКХЛМ. Чтобы воспользоваться этим преимуществом, Ассоциация должна предоставить список адресов электронной почты членов под нашу полную гарантию, что такой список не будет открыт третьим лицам.

Вы можете получить доступ к последнему выпуску LabMedica International в цифровом формате по следующей ссылке: http://digital.turn-page.com/i/345194
В связи с этим, все желающие получить доступ к указанному журналу (на английском языке) могут прислать свои ФИО и адрес для регистрации на электронный адрес Ассоциации: info [at] acclmu. org. ua, чем подтвердить свое желание зарегистрироваться.

1 Комментарий

1 Комментарий

  1. Кисловська І.В.

    Четверг декабря 11th, 2014 at 11:41

    Підтверджую своє бажання зареєструватися, щоб отримати доступ до цифрового видання журналу LabMedica International

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Most Popular

Quis autem vel eum iure reprehenderit qui in ea voluptate velit esse quam nihil molestiae consequatur, vel illum qui dolorem?

Temporibus autem quibusdam et aut officiis debitis aut rerum necessitatibus saepe eveniet.

© 2006-2016 ACCLMU. Atlaskit.

На верх