Новости отрасли

Международная Конференция национальных стратегий для TORCH комплексa, Chlamydia trachomatis и вируса папилломы человека

Международная Конференция национальных стратегий для TORCH комплексa, Chlamydia trachomatis и вируса папилломы человека, 15-16 ноября 2012 года, Киев

ПОД ЭГИДОЙ

 


ПРИГЛАШЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА КОНФЕРЕНЦИИ

Приглашаем Вас на Международную Конференцию национальных стратегий для TORCH комплексa, Chlamydia trachomatis и вируса папилломы человека. Эта Конференция будет проходить в самом центре Киева, всего в нескольких шагах от знаменитой улицы столицы — Крещатика, недалеко от основных достопримечательностей и торговых галерей города. Конференция поможет разработать национальные стратегии для раннего обнаружения, контроля и лечения TORCH комплексa, Chlamydia trachomatis и вируса папилломы человека.
На этой Конференции мы будем стремиться содействовать развитию местных, научно обоснованных руководящих принципов. Это событие будет развивать достижения уже традиционных украинских ежегодных конференций TORCH комплексa.
Я очень рад начать сотрудничество с Всеукраинской ассоциации по клинической химии и лабораторной медицины и Латвийским обществом лабораторных специалистов по организации столь важной Конференции.
В программе Конференции будут рассмотрены последние клинические, диагностические, экономические и научные достижения в практической и научной медицины для удовлетворения потребностей и интересов иммунологов, аллергологов, специалистов лабораторий, гинекологов, дерматовенерологов, инфектологов, микробиологов, специалистов здравоохранения. Кроме того, будет значительная промышленная выставка в новой и интересной форме.
По опыту других международных конференций судим, что не только научная программа опредиляет успех Конференции, но также и сопутствующие социальные мероприятия. Пригласительный ужин 15-ого ноября будет своего рода синтез культурного и развлекательного мероприятия, включая украинскии звуки музыки. Это Вы, делегаты, обеспечиваете успех Конференции, поэтому, пожалуйста, запланируйте 3-ию неделю ноября 2012-ого года для Конференции в Киеве!

До встречи в Киеве!

Профессор Георгий Дранник
Президент Конференции
Президент Украинского общества иммунологов, аллергологов, иммунореабилитологов

Скачать брошюру для спонсоров и участников выставки.

Нажмите, чтобы комментировать

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Most Popular

Quis autem vel eum iure reprehenderit qui in ea voluptate velit esse quam nihil molestiae consequatur, vel illum qui dolorem?

Temporibus autem quibusdam et aut officiis debitis aut rerum necessitatibus saepe eveniet.

© 2006-2016 ACCLMU. Atlaskit.

На верх